Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Всероссийской декады профилактики ВИЧ-инфекции в Шешкарской библиотеке

12:21 04 декабря 2018 г.

   1 декабря — Международный день борьбы со СПИДом. Эта дата ежегодно призывает всю мировую общественность не просто помнить об этой пока что неизлечимой болезни, но и быть терпимыми к тем, кто уже является переносчиком этого заболевания. И, главное, что должен для себя понять каждый из живущих на планете - следует понимать, что профилактика очень важна в борьбе за здоровье.

   В рамках Всероссийской декады профилактики ВИЧ-инфекции с 26 ноября по 7 декабря,  в Шешкарской библиотеке ведется информационно- разъяснительная работа, как не заразиться СПИДом, как от этого уберечься,  о последствиях употребления наркотиков, алкоголя, и их влиянии на человека.  Проведены профилактические беседы с читателями разных возрастных групп: «Что должен знать о ВИЧ каждый», «ВИЧ и СПИД: Простые правила безопасности». Библиотекарь в доступной форме рассказала о причинах развития и последствиях заражения ВИЧ инфекцией; определила различия между ВИЧ и СПИДом.  

   Оформлена информационная выставка - стенд «ВИЧ и СПИД. Что нужно знать взрослым и детям», где представлены материалы о путях  вируса, лечении и профилактике ВИЧ - инфекции, по проблемам наркомании, буклеты по профилактике СПИДа. Среди пользователей библиотеки распространены информационные буклеты: «Спасем мир вместе», «СПИД: знать, чтобы жить», «Осторожно: СПИД», содержащие важную информацию о смертельном вирусе, его признаках, путях передачи и профилактике.

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика