В Ленинском районе г.Чебоксары на ледовой площадке по Эгерскому бульвару, 33 состоялись соревнования "Бег на коньках"

В Ленинском районе г.Чебоксары на ледовой площадке по Эгерскому бульвару, 33 состоялись соревнования "Бег на коньках"

На спортивной площадке по Эгерскому бульвару, 33 под руководством инструктора по спорту по месту жительства Ленинского  района Евгения  Селиванова состоялись соревнования "Бег на коньках" среди детей Ленинского района.

Ледовая площадка по Эгерскому бульвару, 33 начала работу с 01 декабря. Теперь все желающие могут покататься на ледовых коньках, принять участие в соревнованиях, которые здесь регулярно организовывает и проводит инструктор по спорту по месту жительства АУ "ФСК "Восток" Евгений Селиванов.

Данная площадка пользуется  большой популярностью у любителей спорта в  Ленинском районе. После открытия универсальной площадки,  здесь регулярно проводят соревнования среди дворовых команд.  Дети с огромным удовольствием принимают участие в спортивных мероприятиях. 

В соревновании "Бег на коньках" приняли участие 15 детей Ленинского района, которые давно ждали наступления зимы и возможности покататься на коньках. 

Соревнования прошли очень интересно, каждый из ребят старался показать наилучший результат. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - Кириллов Семен,

2 место - Иванов Павел,

3 место - Волков Максим.

Справочно:

Спортивный универсальный объект по Эгерскому бульвару представляет собой хоккейную коробку, застланную искусственным газоном размером 20 х 40 м, что позволяет любителям активного образа жизни заниматься на подобной площадке круглогодично. Летом на ней можно играть в футбол, зимой – в хоккей. С 01 декабря на хоккейной площадке работает пункт проката коньков. 

 



10 декабря 2018
14:49
Поделиться