ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К Международному дню инвалидов:«Душу исцелит добро»

09:04 04 декабря 2018 г.

К сожалению, в жизни так уж складывается, что наряду со здоровыми членами общества в каждой стране есть люди с ограниченными возможностями здоровья.

В 1992 году в конце Десятилетия инвалидов ООН (1983-1992гг.) Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов. Государство заботится о них, создавая различные общества, обучая их по специальным методикам, выпуская для них специальную литературу. Среди инвалидов устраиваются конкурсы, соревнования, встречи. Многие из них по-настоящему талантливые люди. И, конечно же, все они – полноценные члены общества.

В рамках Международного дня инвалидов библиотекари центральной библиотеки МБУК «ЦБС Яльчикского района»  посетили  инвалида 2 группы, активного читателя библиотеки, М. П. Салабайкина.

К сожалению,  судьба распорядилась так, что он после тяжелой болезни стал инвалидом. Михаил Павлович, несмотря на невзгоды, творческий человек, очень  любит  читать.  Читает все: отраслевую, художественную литературу, газеты и журналы, разгадывает кроссворды и сканворды. В ходе встречи,  не скрывая своей радости,  он рассказал о своих увлечениях. Библиотекари  порадовали новыми книгами и журналами.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Первоисточник: МБУК "Централизованная библиотечная система яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика