Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Филиал завершил подготовку техники, обеспечивающей обработку твердых коммунальных отходов, к работе в зимний период

10:41 04 декабря 2018 г.

Филиал завершил подготовку техники, обеспечивающей обработку твердых коммунальных отходов, к работе в зимний период

Филиал завершил подготовку техники, обеспечивающей обработку твердых коммунальных отходов, к работе в зимний период

Зимнее техническое обслуживание техники, работающей на концессионных объектах филиала АО «Управление отходами» в г.Новочебоксарске, выполнено в полном объеме.

 В настоящее время филиал АО «Управление отходами» в г.Новочебоксарске для обработки и размещения ТКО в рамках концессионного соглашения эксплуатирует 41 единицу различной техники и прицепов на 2 мусоросортировочных заводах. Данная техника в соответствии с техническим регламентом ежедневно участвует в обработке 400 тонн твердых коммунальных отходов поступающих с территории городов Чебоксары, Новочебоксарск, Чебоксарского и Маринско-Посадского районов.

В целях обеспечения бесперебойной работы в течении года в соответствии с графиком проводится техническое обслуживание автомобильной и тракторной техники.

Филиал имеет специальный теплый гараж где специалисты проводят все необходимые операции по замене масла в двигателях внутреннего сгорания, в системе трансмиссии и гидравлики, замене воздушных, масляных, гидравлических фильтров, замене автошин, сварочные работы, регулировочные работы, мелкий ремонт и т. д.

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика