МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 декабря - Международный день борьбы со СПИДом

12:01 01 декабря 2018 г.

1 декабря - Международный день борьбы со СПИДом. Эта дата ежегодно призывает всю мировую общественность не просто помнить об этой пока что неизлечимой болезни, но и быть терпимыми к тем, кто уже является переносчиком этого заболевания. И, главное, что должен для себя понять каждый из живущих на планете - следует понимать, что профилактика очень важна в борьбе за здоровье.

 В этот день сотрудники Аликовской детской библиотеки с читателями разных возрастных групп  проводили  мини-беседы  по темам «Что такое ВИЧ?», «СПИД – чума ХХ века». Участники мероприятия узнали, когда на территории стран бывшего СССР был официально зарегистрирован первый случай ВИЧ, а также информацию о смертельном вирусе, его признаках, путях передачи и профилактике.

  В течение дня работала  книжная выставка «Остров – СПИД», все участники получили  информационный буклет «СПИД: знать, чтобы жить».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика