Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт ансамбля «Араскал» в Тарханском психоневрологическом интернате

16:25 03 декабря 2018 г.

В России, как и во многих других странах, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно. Это вполне естественно, ведь вовсе не каждому доступны все радости жизни… Создан этот день так же для того, чтобы поддержать этих людей, обеспечить им полноценное и равноправное участие в жизни общества. День инвалида в России предполагает ещё и пути улучшения уровня жизни тех, чьи возможности ограничены.

3 декабря 2018 года ансамбль «Араскал» культурно - досугового центра АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района в рамках Международного дня инвалидов выступил с концертной программой  «От сердца к сердцу!» в Тарханском психоневрологическом интернате.

Порадовали зрителей своими выступлениями солисты  Денис Ванин, Анастасия Петрова, Вероника Арланова, Ольга Кувшинова. Вниманию зрителей представлены интермедии в исполнении Батыревского народного театра в лице Галины Ибетовой, Луизы Леонтьевой, а также танцевальные композиции в исполнении балетмейстера Марии Арабаджи.

Концерт стал настоящим праздником для подопечных интерната, так как  в репертуаре  ансамбля  было много красивых и любимых песен. Темы, которые они затрагивали, находили отклик как у женщин, так у мужчин. Зрители тепло встречали артистов и провожали их бурными аплодисментами. В зале царила удивительно искренняя, теплая атмосфера и, конечно же, праздничное настроение, что вдохновляет участников ансамбля «Араскал» на новые творческие свершения, а подопечным, надеются артисты, оставил теплых приятных впечатлений.

           

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика