Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В селе Тарханы проведено мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов

16:19 03 декабря 2018 г.

      3 декабря 2018 года в  селе Тарханы  Батыревского района проведено мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов. На мероприятии принял участие глава Тарханского сельского поселения Александр Еремеев.  Он поздравил участников мероприятия, пожелал им доброго здоровья и долгих лет жизни. Отметил, что этот день был провозглашен с целью полного и равного соблюдения прав человека и участия людей с ограниченными возможностями здоровья в жизни общества.

      В дружеской обстановке, за чашкой чая, обсудили вопросы условий жизни инвалидов. Специалисты сельского поселения подробно разъяснили условия предоставления льгот лицам с ограниченными возможностями, оказания помощи одиноким инвалидам и текущие вопросы  повседневной жизни. 

        На встрече приняли участие работники учреждений культуры, они совместно со специалистами сельского поселения организовали небольшой концерт. Помощь в организации  мероприятия оказали заведующая  Тарханского СДК Роза Семенова, культорганизатор Александра Ершова, библиотекарь Тарханской сельской библиотеки Анжелика Шелякова, художественный руководитель Николай Стефейкин и жители села Тарханы  Геннадий Салмин и Ольга Кутузова.

      На празднике звучали теплые  слова поздравлений и пожеланий в адрес людей с ограниченными возможностями здоровья.  Все веселились, пели и танцевали.  

 Фоторепортаж

 

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика