Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час милосердия « Вечное эхо добра»

15:25 03 декабря 2018 г.

Ежегодно 3 декабря в нашей стране отмечается Международный день инвалидов. Этот день напоминает нам о том, что рядом с нами живут люди, требующие особого внимания. Однако абсолютное большинство из них не поддается трудностям: они активные, целеустремленные, сильные. И все же им нужны наша внимание и поддержка, без которой люди с ограниченными возможностями чувствуют себя одинокими, остаются со своими проблемами один на один.

Работники культуры Большетаябинского СДК в этот день посетили на дому Кушманову Надежду, проживающей в селе Большая Таяба, Надя  инвалид с детства, живет со старшей сестрой. Приход гостей Надя встретила с улыбкой на лице. Присутствующие пожелали Наде крепкого здоровья, счастья, радости и долгих лет жизни. В этот же день неравнодушные работники культуры пригласили инвалида 3 группы Блинову Розу Никитичну. Она участница ансамбля «Шанчак», любит петь, шутить и без ее участия не проходит ни одно мероприятие в селе. В конце встречи Надя и Роза получили маленькие подарки. Надежда и Роза Никитична поблагодарили организатора, и на глазах появились слезы счастья.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика