Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спасибо тебе, мама!

15:05 23 ноября 2018 г.

   В России праздник День матери  учрежден  в 1998 году.   Праздник День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

   Праздник открыл председатель Собрания депутатов Красночетайского сельского поселения Леонид Аргандейкин, всех собравшихся мам поздравил с прекрасным праздником.

   Библиотекарь Надежда Михопарова в библиотеке организовала книжную  выставку «Спасибо тебе, мама!», на которой представлены лучшие литературные и поэтические произведения, посвященные маме.

   Творческие номера в исполнении Леонида Аргандейкина и Александра Быкова порадовали зрителей. Праздник для милых мам прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья!

    А завершился вечер чаепитием и веселыми танцами.

Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика