Семеновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » 3 декабря - Международный день инвалидов

14:20 03 декабря 2018 г.

3 декабря  отмечается  Международный день инвалидов, напоминающий нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. Мы обязаны помочь им реализовать себя, свои способности и возможности. 

В этот день инвалидов на дому посетили:  глава   Семеновского сельского поселения С. Мясников, библиотекарь Семеновской сельской библиотеки М. Воробьева. Они  вручили подарки. Заведующая Семеновской сельской библиотекой в рамках акции «Добрым словом друг друга согреем» обслуживала читающих инвалидов на дому. 

С. Мясников сказал теплые слова в адрес людей с ограниченными  возможностями: «Сегодня, в Международный день инвалидов, хочется послать Вам лучик солнца и частичку радости, пожелать верных друзей и крепкой любви близких, наслаждения и удовольствия от своих увлечений и интересов, мирного неба, благополучия, верного здоровья и хорошего настроения». 

М. Воробьева также поздравила с праздником: «В Международный день инвалидов от чистого сердца хочу пожелать, чтобы каждый день приносил новые силы и вдохновение, прекрасное самочувствие и от жизни наслаждение. Пусть будет много интересов и увлечений, занятий по душе и добрых дел. Желаю окружения счастьем и любовью, заботой родных и искренней радостью». 

 Желаем вам добра и мира, оптимизма и удачи.

 

Семеновский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

тел. 37-2-48 факс 37-2-10,

Администрации городов и районов Чувашской Республики

 

ИА REGNUMRambler's Top100 Service Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика