Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Доме Культуры «Ровесник» выбрали юного Мороза-2019!

13:40 03 декабря 2018 г.

29 ноября в Доме культуры «Ровесник»  Централизованной клубной системы города Чебоксары прошел Городской детский творческий конкурс «Мистер Мороз-2019». Конкурс направлен на выявление и развитие талантливых детей, сохранение народных традиций, связанных с проведением новогодних и рождественских праздников, и популяризацию главного героя новогодних праздников, сказочного персонажа «Мороза», как ключевого образа зимы. 12 юных Морозов, воспитанников детских садов города Чебоксары в возрасте 5-6 лет, все без исключения, прекрасно справились с конкурсными заданиями, чем, несомненно, порадовали, удивили и восхитили всех членов жюри, своих руководителей, родителей, зрителей и организаторов конкурса. В творческом конкурсе «Ай, да Мороз!» мальчики с чувством читали стихи, вместе со своими группами поддержки прекрасно исполняли новогодние песни и танцы, показывали театральные миниатюры, а в конкурсе «Мороз волшебник» удивляли самыми необычными сюрпризами из волшебного мешка Мороза. Добрая и восторженная атмосфера царила в зале на протяжении всего мероприятия.

Праздничное настроение дарил всем зрителям и замечательный ведущий - сказочный персонаж Олаф из любимого детского фильма «Холодное сердце». Уважаемое жюри по достоинству оценило всех конкурсантов, каждый из них стал победителем в своей номинации, ну а Мистером Морозом-2019 стал Грядасов Никита из детского сада № 176 «Золотой петушок», руководитель Наталия Владимировна Котова. Дом культуры «Ровесник» благодарит всех участников, руководителей и родителей за прекрасную подготовку, отличное выступление, за творчество, фантазию и за настоящее предновогоднее настроение, которое мы смогли создать вместе. Конкурс прошел при поддержке: детской игровой галереи «Чердак», творческой студии «Время праздника», фотостудии «9х12», видеографа Артема Нежгорова и Дома культуры «Ровесник» «Централизованной клубной системы города Чебоксары». «Спасибо за великолепный праздник для детей и, конечно, для взрослых. Видеть счастливые и радостные лица наших детей очень приятно. Всегда готовы участвовать в мероприятиях, которые проводит ДК «Ровесник». 

 

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика