Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке в преддверии Международного дня инвалидов провели вечер встречи «Пусть доброта согреет ваши души».

14:34 03 декабря 2018 г.

3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата – дань уважения и признательности тем людям, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывают пример стойкости и терпения. Отмечаемый международный день инвалидов – это напоминание о том, что рядом с нами живут люди, нуждающиеся в поддержке, внимании окружающих их людей.

В Большевыльской сельской библиотеке в преддверии Международного дня инвалидов провели вечер встречи «Пусть доброта согреет ваши души». Открыл мероприятие председатель первичной организации ВОИ Большевыльского сельского поселения Максимов Виталий Максимович. Он выступил с информацией, в котором были затронуты темы касающиеся работы с инвалидами, нововведений и изменений в действующем законодательстве, а также ответил на все возникшие вопросы.

Библиотекарь Алиса Григорьевна провела обзор выставки «Ырăлăх чуна сыватать», где представлены материалы, освещающие современную российскую государственную политику в отношении инвалидов, которая основывается на основных документах ООН в области прав инвалидов. Здесь также имеется литература о том, как бережно относиться к своему здоровью, чтобы сохранить его на долгие годы. Алиса Андачкова выразила слова благодарности, пожелала присутствующим крепкого здоровья, успехов во всем и всего наилучшего.

В завершении мероприятия фольклорный коллектив Большевыльского СДК «Выла ен» порадовал всех душевными песнями.

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика