Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Спортивные» подарки получили лидеры наставнического движения

11:40 30 ноября 2018 г.

В ноябре 2018 года МБОУ «Гимназия №8» г.Шумерля стала победителем в номинации «Наставничество в образовании и кружковом движении» республиканского конкурса «Лучшие практики (методики) наставничества». Конкурс проведен в рамках реализации социально значимого проекта «Шаг навстречу» (создание и апробация региональной модели наставничества в школьной среде) - победителя конкурса грантов Президента России на развитие гражданского общества 2017 года. Проект «Шаг навстречу» разработан Некоммерческой организацией Фонд «Чувашия» и реализуется при содействии Чувашского республиканского института образования Минобразования Чувашии.

На республиканском форуме «За здоровое поколение» в городе Чебоксары волонтерам-наставникам гимназии от Фонда «Чувашия» были вручены подарочные сертификаты магазина «Спорттовары». На подарочные сертификаты были приобретены волейбольные мячи и скакалки. «Со спортом дружить – здоровым быть!».

 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика