Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В администрации Алатырского района состоялось планерное совещание по плану работы на декабрь месяц

В администрации Алатырского района состоялось планерное совещание по плану работы на декабрь месяц

Сегодня глава администрации района Шпилевая Нина Ивановна провела планерное совещание с начальниками отделов и управлений, руководителями ряда федеральных и республиканских служб и ведомств по плану работы на декабрь текущего года.

Первый заместитель главы администрации района, начальник отдела по сельскому хозяйству, экономике, экологии, имущественных и земельных отношений В.А. Кандрашин обозначил основные направления работы отдела, в том числе контроль за поступлением арендной платы.

Врио заместителя главы - начальника отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству А.В. Сазанов проинформировал о завершении строительства домов для многодетных семей в селе Старые Айбеси и поселке Киря и о зимнем содержании дорог в районе.

Начальник управления образования А.С. Катаев доложил, что в течение месяца состоится совещание директоров, пройдет подведение итогов акции «Профдиагностика», также во всех образовательных учреждениях пройдут предновогодние мероприятия и состоятся открытия дошкольных групп в селе Атрать и поселке Киря после ремонта.

Заведующий сектором культуры, по делам национальностей и спорта Никитина Анна Юрьевна отметила особо значимые мероприятия текущего месяца: новогодние торжества в учреждениях культуры.

В ходе планерного совещания были также рассмотрены вопросы здравоохранения, пенсионного законодательства, поступления доходов в бюджет и занятости населения.

С планом работы администрации присутствующих ознакомила заместитель главы - начальник организационного отдела Т.М. Фирсова.

Итоги совещания подвела глава администрации района Н.И. Шпилевая, акцентировав внимание присутствующих на значимых моментах.



03 декабря 2018
11:00
Поделиться