Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международные детские игры на призы олимпийских чемпионов проводятся в Казани 6-8 декабря 2018

09:39 03 декабря 2018 г.

В 2018 году «Кубок Александра Попова» увеличивает свой масштаб и пройдет в новом формате – международные детские игры на призы олимпийских чемпионов.

Игры состоятся в г. Казань 6-8 декабря 2018 года, и объединят соревнования по шести видам спорта:

  • по греко-римской борьбе на призы Александра Карелина;
  • по гандболу на призы Игоря Лаврова;
  • по лыжным гонкам на призы Александра Легкова;
  • по художественной гимнастике на призы Дарьи Шкурихиной;
  • по синхронному плаванию на призы Светланы Ромашиной;
  • по плаванию на призы Александра Попова.

Соревнования пройдут на спортивных объектах Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма: бассейн «Буревестник» (плавание и синхронное плавание), легко-атлетический стадион «Буревестник» (лыжные гонки), Учебно-лабораторный корпус (греко-римская борьба) и Центр гимнастики (художественная гимнастика). Гандбол пройдет в спортивном комплексе «Мирас».

 

 

Всего в Соревнованиях примут участие до 1 600 юных спортсменов в возрасте до 16 лет из 60 регионов России, а также стран СНГ и Европы (Германия, Сербия, Эстония и другие).

XI «Кубок Александра Попова» станет самым ярким детским спортивным праздником 2018 года, в рамках которого 30 олимпийских чемпионов, призеров Олимпийских игр, чемпионов мира и Европы приедут поделиться своим опытом с юными спортсменами. Для участников состоятся уникальные мастер-классы от легендарных спортсменов.

Почетными гостями Кубка станут первые лица международного спортивного сообщества, главы регионов Российской Федерации, а также крупнейших международных компаний.

Впервые в рамках Кубка-2018 появится место для торжественных церемоний, отдыха и общения юных спортсменов с олимпийскими чемпионами и приглашенными гостями в праздничной атмосфере - «Дом Кубка» (Учебно-лабораторный корпус).

В «Доме Кубка» пройдут церемонии награждения победителей и призеров, будет организована развлекательная программа, а также состоится торжественное закрытие соревнований, которое завершится заключительным гала-концертом 8 декабря в 20:00.

В соревнованиях принимает участие и сборная команда Чувашской республики, в составе которой есть и представители муниципальной спортивной школы № 10 г.Чебоксары, воспитанники отделения художественной гимнастики и лыжных гонок.

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!

ПРОГРАММА КУБКА:http://popovcup.com/obschaya-programma-kubka-aleksandra-popova

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ:http://popovcup.com/programma_gimnastika.pdf

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ:http://popovcup.com/programma-sky.pdf

КАРТА СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ:http://popovcup.com/img/map.jpeg

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Первоисточник: http://popovcup.com/news/mezhdunarodnye-detskie-igry-na-prizy-olimpiyskih-chempionov-xi-kubok-aleksandra-popova

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика