Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В парке «Лакреевский лес» продолжается подготовка к празднованию Нового года и Рождества

09:04 03 декабря 2018 г.

В парке «Лакреевский лес» завершаются работы по оформлению основных площадок зимнего отдыха. Вдоль центральной аллеи установлены тройные арки с тематическими баннерами, являющимися фоном для фотографий посетителей парка. Также установлено 10 декоративных еловых арок, украшенных светящимися гирляндами и новогодними игрушками. В нижней части парка уже стоит восьмиметровая искусственная ель, которая украшена игрушками и светящимися гирляндами.

Торговые домики преобразились за счёт еловых веток с игрушками и гирляндами. Позднее новогодний декор домиков дополнят украшенные в зимнем стиле меню с режимом работы. В данный момент ведутся финальные работы по заливке катка на аллеях в нижней части парка и готовится к запуску деревянная горка с двумя спусками на тюбингах.

С 01 декабря 2018 года открыл свои двери пункт проката зимнего спортивного инвентаря, расположенный на 1 этаже административного корпуса. Здесь можно  взять на прокат коньки и тюбинги для катания с деревянной горки. Завершающим этапом оформления парка к предстоящим праздникам станет появление на центральной аллеи новогодних гирлянд «северное сияние» и отремонтированных гирляндовых люстр. В полной мере оценить новогоднее оформление парка можно будет уже 15 декабря, посетив его в вечернее время, когда все новогодние объекты засияют праздничными огнями.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика