Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мы выбираем спортивный туризм!

21:09 01 декабря 2018 г.

 МБОУ «Ювановская СОШ» стало партнёром по реализации проекта «Я выбираю спортивный туризм», который реализуется на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов. Фонд президентских грантов – крупнейший грантооператор России, и проекты, поддерживаемые им, являются важными и нужными. С проектом «Я выбираю спортивный туризм» на получение гранта выступила Федерация спортивного туризма Чувашской Республики (ФСТ ЧР), и выиграла его. Теперь МБОУ «Ювановская СОШ» стало одним из 11 базовых центров развития спортивного туризма ФСТ ЧР. И в связи с этим был оборудован  новый полигон для занятия спортивным туризмом, объект для занятия «залингом» на две дорожки. Теперь есть возможность заниматься спортивным туризмом в любое время года, а также проводить мастер-классы и соревнования. Было установлено все необходимое оборудование для вертикального спуска и подъема, для наклонной навесной переправы, горизонтальной навесной переправы, для параллельных перил и конечно же был сделан скалодром.

Сегодня впервые в истории района на новом полигоне были проведены районные соревнования по спортивному туризму «Ядринский залинг», в которых приняли участие спортсмены не только с Ядринского района, а даже с Моргаушского. Все они продемонстрировали своё мастерство, самые лучшие были награждены грамотами. Уже завтра наши спортсмены поедут защищать честь района на республиканских соревнованиях, так давай те же пожелаем им удачи и конечно же победы в этих соревнованиях.

Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429071 Чувашская Республика Ядринский район с.Юваново ул.Сюльдикасы д. 52
Телефон: 8(83547) 62-4-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика