Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Дорогой и единственной посвящается": в библиотеке прошло литературно-познавательное мероприятие, посвященное мамам

14:47 01 декабря 2018 г.

       «Дорогой и единственной посвящается..» - под таким названием 30 ноября в Торханской сельской библиотеке прошло литературно-познавательное мероприятие для учащихся начальных классов Торханской школы-детский сад.

        Началось мероприятие с рассказа библиотекаря об истории праздника «День матери» в сопровождении электронной презентации. Наталья Николаевна также ознакомила ребят с книгами, которые содержат рассказы и стихи о маме.  В конце обзора книг она прочитала детям стихотворение Алексея Старикова «Мама и Родина». Затем детям был продемонстрирован мультипликационный фильм про девочку-сироту «Никогда не сдавайся, малыш». По обсуждению фильма было видно, что он очень тронул ребят.

        Всем известно, что дети очень любят сказки. А  мамы замечательные сказочницы. Поэтому детям не составило труда ответить на вопросы викторины «Сказочный мир». Юные читатели также приняли активное участие в викторине «Сказочные мамы». Завершилось мероприятие показом  инсценировки «Миша и его друзья» в исполнении участников театра детской книги «Филиппок».

        Мы надеемся, что данное мероприятие способствовало закреплению значения в нашей жизни главного человека-Матери, воспитанию любви и уважения к маме, чувства благодарности за её заботу и любовь.

 

Информацию подготовила Наталья Осипова.

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика