БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лучший дружинник Чувашской Республики

10:35 01 декабря 2018 г.

30 ноября в Чебоксарах на базе СШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии  прошел финальный этап республиканского конкурса «Лучший народный дружинник». Состязание, в котором участвовал 21 конкурсант со всей республики, проводилось в Чувашии впервые по инициативе МВД по Чувашской Республике, поддержанной руководством региона.  

Конкурс проводился в два этапа. Претенденты на звание лучших дружинников были определены в городах и районах республики в октябре нынешнего года. Программа финальных состязаний включала в себя тестирование на знание законов Российской Федерации, правил оказания первой медицинской помощи, задания на определение физической подготовки и стрельбу из пневматической винтовки.

По итогам испытаний лучшим был признан народный дружинник Аликовского района Эрик Вонифатьев. Второе место у представителя Цивильского района Григория Григорьева. Замкнул тройку победителей конкурсант из Урмарского района Александр Краснов. Ценные подарки призерам и благодарности всем участникам республиканского конкурса вручили организаторы соревнований.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика