ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ОБУЧАЮЩИЕСЯ МБОУ «ЯЛЬЧИКСКАЯ СОШ» В АУ «МФЦ» ЯЛЬЧИКСКОГО РАЙОНА

15:53 30 ноября 2018 г.

В целях профессиональной ориентации  обучающиеся 10-11э  классов  МБОУ «Яльчикская СОШ» посетили АУ «МФЦ» Яльчикского района.

 Директор МФЦ  Л.Н.Викторова с радостью приняла юных посетителей, ознакомила с деятельностью центра, разъяснила основные цели и задачи. Людмила Николаевна познакомила ребят  с работой информационного терминала,  с нормативно - правовыми актами, на основании которых МФЦ осуществляет свою деятельность, с перечнем государственных и муниципальных услуг, а также организаций, действующих на базе МФЦ.

Так же обучающиеся узнали, как получить любую справку, паспорт, адресную помощь, жилищно-коммунальную субсидию, оформить прописку, право на земельный участок или зарегистрировать приобретение квартиры – все это можно  сделать в одном окне МФЦ, без беготни и суеты по инстанциям. Ребята убедились в комфортности зала ожиданий, электронной очереди МФЦ. Все просто – услуги в одном месте!

По окончании экскурсии дети поблагодарили коллектив МФЦ и изъявили желание в будущем работать в таком Центре.

 

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Первоисточник: МБОУ "Яльчикская СОШ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика