Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 10 студенческих команд приняли участие в региональном этапе Интеллектуальной олимпиады по направлению «Управленческие поединки»

15:23 30 ноября 2018 г.

8 ноября в Чувашии прошел региональный этап Интеллектуальной олимпиады по направлению «Управленческие поединки».

Управленческие поединки – это почти вид спорта, завоевавший свое место в управленческой культуре многих компаний, которые проводят такого вида соревнования внутри организаций.

Для кого-то такие турниры стали любимым спортом, и все чаще такие соревнования проводятся между компаниями и организациями. Клубы и сообщества управленцев есть во многих городах России. Проводятся открытые Кубки городов, турниры по быстрой управленческой борьбе и в итоге – чемпионат России. Управленческие поединки входят и в Интеллектуальную олимпиаду «IQ Приволжского федерального округа» среди студентов.

«Управленческий поединок» позволяет оценить, кто из двух игроков лучше разрешил конфликтную ситуацию, чьи решения перспективней, чья форма переговоров успешней. Чем выше мастерство управленца, тем реже ему приходится бороться, тем быстрее проходят переговоры, легче проходит общение и лучше отношения.

В интеллектуальной игре приняли участие 20 студентов в составе 10 команд, представлявших  вузы, техникумы  и колледжи республики. По окончании поединка судьи вынесли решения о преимуществах, удачных ходах и ошибках участников. Победителями стали Екатерина Горбунова ЧГУ им. И.Н. Ульянова и Наталия Паранина из ЧГСХА.

Кроме того, отличились Александр Кондратьев из Чебоксарского техникума ТрансСтройТех, Мария Шматина из Новочебоксарского химико-механического техникума и Владислав Черний из Чебоксарского кооперативного техникума.

Награждение победителей состоится 5 декабря в 13:00 в Чебоксарском экономико-технологическом колледже.

Напоминаем, что окружной этап Интеллектуальной олимпиады «IQ ПФО» среди студентов состоится в марте 2019 года в  Саранске.

Организаторы регионального этапа Интеллектуальной олимпиады: Минобразования Чувашии и Центр молодежных инициатив.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика