Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Академии искусств прошла творческая встреча гостей XXVIII Международного оперного фестиваля им. М. Д. Михайлова с учащимися и преподавателями музыкальных школ города Чебоксары

13:28 30 ноября 2018 г.

В рамках реализации проекта Академии искусств «Делюсь вдохновением!» 29 ноября 2018 г. в Актовом зале прошла творческая встреча с гостями XXVIII Международного оперного фестиваля им. М. Д. Михайлова. С учащимися музыкальных школ и школ искусств города Чебоксары и студентами БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. П. Павлова» встретились оперные певцы из Италии Фабио АНДРЕОТТИ и Россана ПОТЕНЦА.

Входя в Актовый зал Академии, гости не ожидали, что встречать их будут стоя и аплодисментами. А встреча началась именно так! Преподаватель Наталия Зиновьевна Манешева познакомила зрителей с гостями. Общаться гостям и зрителям помогала переводчик Валентина Александровна Кисёлева. Гости были восхищены выступлением учащихся Академии искусств. Особенно они отметили Семена Алексеева, исполнившего песню на неаполитанском языке. Зрители также задали гостям ряд интересных вопросов, но приятно удивили студенты БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. П. Павлова». Они смело выходили на сцену, просили их прослушать и дать рекомендации и советы! Так постепенно творческая встреча переросла в мастер – класс. Гости охотно всех выслушали! Традиционно встреча завершилась посвящением гостей в Академики, автограф - сессией у «Стены вдохновения» и общей фотографией!

 

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика