Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Батыревского района выявлены нарушения в деятельности пункта приема металлолома

10:50 30 ноября 2018 г.

    Прокуратурой Батыревского района проведена проверка исполнения законодательства об отходах производства и потребления в деятельности пункта приём лома металлов, располагающегося в с. Батырево.

       В соответствии с требованиями п.9(1) Правил обращения с ломом и отходами цветных металлов и их отчуждения, а также п.8(1) Правил обращения с ломом и отходами черных металлов и их отчуждения хранение лома металла должно осуществлять на твердом (асфальтовом, бетоном) покрытии.

       Установлено, что на производственной площадке указанного пункта хранение части лома металлов осуществлялось не на твердом покрытии, то есть на земле. Таким образом, складирование металлолома на почве способствует ее загрязнению, что влечет нарушение прав граждан на благоприятную окружающую среду.

        В связи с выявленными нарушениями в отношении виновного должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренное ст. 14.26 КоАП РФ (нарушение правил обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов и их отчуждения).

       Постановлением мирового судьи судебного участка № 1 Батыревского района Чувашской Республики виновное должностное лицо привлечено к ответственности в виде штрафа.

 

 

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика