Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 8 декабря состоится награждение победителей городского конкурса афористического рассказа с иллюстрацией «Мудрость слова»

12:15 05 декабря 2018 г.

Завершился городской конкурс афористического рассказа с иллюстрацией «Мудрость слова». Приглашаем на церемонию награждения победителей конкурса, которая состоится 8 декабря в 14.00 в Культурно-выставочном центре «Радуга».

Совместный проект «Созвездие наук в искусстве» Управления образования администрации города Чебоксары, Центра мониторинга и развития образования города Чебоксары и культурно-выставочного центра «Радуга» отличается нестандартным подходом к организации конкурсов. Основу проекта составляет метапредметная, творческо-исследовательская направленность.

В рамках проекта столичные школьники постигают гуманитарные и научные дисциплины через искусство, участвуя в интерактивных экскурсиях в КВЦ «Радуга», создают собственные творческие и научные работы.

В первом этапе III сезона проекта приняло участие свыше 10 500 обучающихся 34 столичных школ, наиболее активные – школы №№ 1, 2, 7, 9, 10, 30, 48, 56, 62, 64.

Школьники приобщились к культурному наследию двух просветителей Льва Толстого и Ивана Яковлева на интерактивных экскурсиях КВЦ «Радуга» – «За партой в старинной школе» и «Четыре постулата Толстого и Яковлева».

Вдохновившись литературным творчеством выдающихся мыслителей, 168 обучающихся продемонстрировали свою «мудрость слова», создав конкурсные афористические рассказы на русском и чувашском языках с иллюстрациями.

Список учителей-наставников, подготовивших призеров и победителей>>

Итоговый протокол литературного конкурса афористического рассказа с иллюстрацией «Мудрость слова» в рамках городского проекта «Созвездие наук в искусстве»>>

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика