Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 3 по 10 декабря 2018 года пройдет Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант

08:19 30 ноября 2018 г.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики во исполнение поручения Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 ноября 2018 г. № 02/13-12661 сообщает.

С 3 (16:45) по 10 декабря (12:00) 2018 года пройдет Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант, посвященный 25-летию Конституции Россий­ской Федерации. Торжественный запуск Диктанта состоится 3 декабря в рамках празднования Дня юриста в Москве.

В режиме онлайн Диктант можно будет пройти из любой точки России с 3 по 10 декабря на сайте 1Шр://юрдиктант.рф, а 7 декабря в 12:00 для очного написания откроются площадки во всех регионах.

Мероприятие проводится с целью оценки уровня правовой грамотности насе­ления. Основные задачи Диктанта - повышение мотивации различных слоев насе­ления в изучении права, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения, привлечение внимания средств массовой информации и общества к вопросу повышения уровня правовой культуры, выработка предложе­ний по совершенствованию образовательных программ.

Организаторами Диктанта выступают Ассоциация юристов России, Деловая Россия, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и Агентство стратегических инициатив.

Принять участие в написании Диктанта может любой желающий в возрасте от 14 лет на бесплатной основе. Текст Диктанта включает в себя 30 тестовых заданий на знание юридических понятий и терминов, основ Конституции Российской Фе­дерации, отдельных отраслей права.

Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика