Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

При администрации Алатырского района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

При администрации Алатырского района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Под председательством главы администрации Алатырского района состоялось очередное заседание комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, в котором приняли участие представители ГИБДД и дорожные организации.

О состоянии аварийности на автотранспорте и обеспечении безопасности дорожного движения за 11 месяцев 2018 года доложил и. о. начальника ОГИБДД МО МВД России «Алатырский» В.В. Назаров. Он сообщил о проведении профилактических оперативных мероприятий, а также об усилении контроля за соблюдением участниками дорожного движения ПДД.

О проводимых мероприятиях в образовательных учреждениях района, направленных на обеспечение безопасности при перевозке групп детей автобусами пояснил начальник управления образования А.С. Катаев.

Врио заместителя главы администрации Алатырского района - начальника отдела по строительству и ЖКХ А.В. Сазанов проинформировал о состоянии готовности автодорог и предприятий дорожного хозяйства к работе в зимний период эксплуатации 2018-2019 годов. Также присутствующим руководителям и представителям предприятий дорожного хозяйства были даны рекомендации к принятию безотлагательных мер по зимнему содержанию дорог.

Итоги заседания подвела глава администрации района Н.И. Шпилевая.



29 ноября 2018
16:00
Поделиться