Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии заключен договор о доставке пенсий с еще одним банком

14:35 28 ноября 2018 г.

       Теперь пенсии в республике доставляют 24 банка. Ознакомиться со списком банков, доставляющих пенсии в Чувашии, можно на региональной интернет-странице сайта ПФР в разделе «Информация для жителей региона» (http://www.pfrf.ru/branches/chuvashia/info/~Gragdanam/3111). В этом же разделе размещен материал «Порядок выплаты и доставки пенсии».

      Управление ПФР в Батыревском районе Чувашской Республики-Чувашии (межрайонное) напоминает, что пенсионер вправе выбрать любую доставочную организацию. При этом если с ней Пенсионным фондом не заключен договор, рассмотрение заявления о доставке пенсии приостанавливается до подписания договора, но не более чем на три месяца. При отказе доставочной организации от заключения договора Пенсионный фонд информирует об этом пенсионера.

      Сегодня в Батыревском районе 12232 пенсионера. Почти 42 %из них получают пенсии через банки, в том числе 53 % - с использованием банковских карт.

     Важно помнить, что пенсионеры, получающие пенсии на счета, открытые в российских банках, будут переведены на национальную платежную систему «Мир» по мере истечения срока действия имеющихся банковских карт, но не позднее 1 июля 2020 года. То есть пенсия будет перечисляться на имеющуюся карту до окончания срока ее действия, а затем банк выдаст карту «Мир». Пенсии, назначенные после 1 июля 2017 года, сразу перечисляются на платёжную карту «Мир», если пенсионер выбрал доставку с использованием банковских карт.

       Пенсионер может в любое время поменять способ доставки пенсии, подав заявление удобным способом:

      - в электронном виде в «Личном кабинете гражданина» на сайте ПФР или на Едином портале госуслуг;

       - лично обратившись в Пенсионный фонд либо в МФЦ.

       В заявлении необходимо указать доставочную организацию и способ доставки пенсии, а также реквизиты счета (если выбран банк).

 

Управление ПФР в Батыревском районе

Чувашской Республики-Чувашии (межрайонное

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика