Октябрьский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » По страницам великой жизни А. Солженицына прошлись читатели Антипинской библиотеки

14:12 28 ноября 2018 г.

В 2018 году исполняется 100 лет со дня рождения Александра Исаевича Солженицына (1918 — 2008 гг.) — писателя, общественного деятеля, лауреата Нобелевской премии по литературе.

 В Антипинской библиотеке прошел литературный час «По страницам великой жизни», который был посвящен 100 летнему юбилею писателя. Его участниками стали пользователи, заглянувшие в библиотеку для обмена книг. Присутствующих познакомили с основными этапами жизни и творчества писателя, многие события которой стали не просто фактами личной биографии, но и знаком времени.

С интересом посетители библиотеки посмотрели электронную презентацию «Великий сын России», на слайдах которой представлены фотографии из семейного архива Солженицыных: детских годах Александра Исаевича, учёбе в университете, службе на фронте, личной жизни. В завершение мероприятия библиотекарь предложила для чтения книги Александра Солженицына, имеющиеся в библиотеке: «Матрёнин двор», «Раковый корпус», «Один день Ивана Денисовича» и другие
          Биография писателя, как ключ к его творчеству, и само писательское слово Солженицына сегодня доступны каждому из нас. 100-летний юбилей великого русского писателя – повод обратиться к нему, открыть его непростые, но такие нужные книги.

Октябрьский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Первоисточник: Октябрьское сельское поселение

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика