Стрелецкое сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие Стрелецкого СДК после ремонта

11:35 28 ноября 2018 г.

 

24 ноября 2018г в д. Стрелецкая состоялось торжественное открытие сельского Дома культуры после ремонта. Это событие с нетерпением ждали все жители  поселения.

 Стрелецкий сельский Дом культуры всегда играл большую роль в жизни сельчан. Здесь отмечались торжества, проходили праздничные мероприятия, демонстрировались театрализованные постановки и проводились танцы.

И сегодня открытие обновленного сельского Дома культуры в д.Стрелецкая стало событием ярким и долгожданным. Ремонт был выполнен в рамках партийного проекта «Единой России» «Местный Дом культуры». На модернизацию материально-технической базы было выделено 1 млн. 22 тыс. рублей. В здании Стрелецкого сельского Дома культуры произведены были замена дверей, проведено устройство потолков и освещения, а также покрашены внутренние стены, эстетический вид которых изменился от пола до потолка, приобретя современный вид. Генеральным подрядчиком выступила строительная организация ООО "Транс-Авто", руководитель Евгений Викторов.

Благодарность в адрес всех, кто помогал в обновлении клуба, выразил глава Стрелецкого поселения  А.А.Недопивцев. Это депутату Ядринского районного Собрания депутатов Д.С.Скребкову, депутатам Стрелецкого поселения Григорьеву Е.В. и Хохриной Р.

Со значимым событием в жизни селян поздравили глава Ядринской районной администрации А.Л.Софронов, депутат Ядринского районного Собрания депутатов Д.С.Скребков, глава Стрелецкого сельского поселения А.А.Недопивцев, заместитель начальника отдела социального развития Г.С.Архипова, директор МАУ "Централизованная клубная система" Ядринского района Ю.В.Першкина, заслуженный учитель Чувашской Республики В.Н.Долгова, председатель клуба поэзии и романса «Радуга» Ю.М.Тищенко.

Поздравляя с открытием клуба, Андрей Леонидович подчеркнул, что клуб получил не просто вторую, а отдельную новую жизнь. Он пожелал учреждению нового этапа в творческой жизни, еще более интересной и яркой, чем она была. Пусть обновленный Дом культуры будет всегда полон, его двери будут открыты, а местные жители с удовольствием проводят здесь время, — пожелал жителям деревни глава муниципалитета.

Открыли праздничный концерт участники художественной самодеятельности Стрелецкого СДК. «Стрелецкие девчата и парни». Сегодня пришла очередь принимать приветственные слова работникам культуры , к которым в гости приехали собратья по ремеслу столь тонкой духовной сферы, это и коллектив Ядринского РДК «Камертон», и председатель клуба поэзии и романса «Радуга» Тищенко Ю.М., и Дуэт «Сказ» Беловы В.С. и Л.Н.,Чижовкина Т. и В. Телеганов, И. Тарасов, М.Чернов, Ю.П.Гущин. Очень приятно, что коллектив Персирланского СДК тоже приехали поздравить с открытием.

В конце мероприятия все участники концерта, выйдя на сцену, дружно спели всем известную песню «Изгиб гитары желтой».

Сегодня наши все слова признанья
Тем, кто пришел на праздник в этот зал;
Спасибо всем, кто строил это зданье,
Спасибо всем, кто в этом помогал.

Всем вам сегодня хочется сказать
Слова восторга и душевного тепла;
Вот это настоящая забота
О тружениках нашего села.

 

 

Стрелецкое сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429075 Ядринский район д.Стрелецкая ул.Северная д.8
Телефон: 8(83547) 61-5-54
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика