Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России» завершились в Великих Луках

08:23 28 ноября 2018 г.

С 20 по 25 ноября в городе Великие Луки Псковской области традиционно проходили всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России». В этом году турнир стал рекордным по количеству участников. В соревнованиях участвовали 715 лучников из 40 регионов страны. Честь Чувашии защищали 12 лучников.

 

Золотую медаль личного первенства в дисциплине «Блочный лук» среди юниоров 1999-2001 года рождения завоевал спортсмен городской спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И.Солдатовой, выпускник  МБУ "СШ № 10"  Роман Ефимов. Он также  выполнил норматив для попадания в сборную команду России на 2019 год.

 

 

В младшей возрастной категории среди блочников 2002-2005 г.р. победу в личном первенстве также отличился лучник "СШОР им. И.Солдатовой"  Артур Гареев. Он также будет претендовать на место в сборной.

 

И завершающим аккордом для Чувашской сборной стала победа в командном первенстве юниорской команды в блочном луке. Золотые медали командного первенства получили Евгений КолесниковНиколай Зайцев и Роман Ефимов (до 2017 года-воспитанники МБУ "СШ № 10").

 

Заволжский лучник Роман Кравченко, представляющий МБУ "СШ № 10"  занял 7 место среди юношей 2002-2005 г.р. в дисциплине "Блочный лук". Подготовил спортсменов заслуженный тренер Чувашской республики Максим Яриков.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика