Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Коллектив и выпускники ДЮСШ №2 сердечно поздравляют тренера-преподавателя по легкой атлетике Марину Михайловну Парамонову с днем рождения!

08:39 27 ноября 2018 г.

Сегодня, 27 ноября, коллектив и выпускники ДЮСШ №2 сердечно поздравляют тренера-преподавателя по легкой атлетике Марину Михайловну Парамонову с днем рождения!
Порой спортсмены жалуются, как строг тренер: не дает им ни минутки покоя! Но когда приходит успех, принимают его строгость как должное… А если тренер не только знает свое дело, да еще и  человек душевный, хороший, им самим хочется в азарте ставить рекорды!

 Марина Михайловна, пусть удача будет верной спутницей в вашей работе! Ведь только люди, связанные со спортом, знают, насколько она важна. Пусть здоровье ваше никогда не дает сбоев! Ведь в спорте без здоровья никуда! Пусть ваш опыт поможет вырасти новым спортсменам! Ведь без тренера не бывает чемпионов!
Марина Михайловна, вы вносите весомый вклад в развитие детей, в воспитание силы воли и закаляете характер у каждого из ребят. Мы желаем Вам громадных сил, настойчивости и упорства, громких побед и новых рекордов!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика