Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Улыбка матери–счастья добрый вестник – литературно-музыкальный час в Астакасинской сельской библиотеке

15:16 26 ноября 2018 г.

Ежегодный праздник – День матери, отмечаемый в России в последнее воскресенье ноября, является одним из доказательств всенародной любви и признание высокой роли женщины-матери в нашей стране. Этот праздник  является одним из самых любимых и почитаемых.

25 ноября в Астакасинской сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный час «Улыбка матери – счастья добрый вестник», посвященный Дню матери. В этот день в библиотеке собрались женщины разных возрастов: мамы, бабушки и прабабушки.  Всех присутствующих, собравшихся на самый светлый и прекрасный праздник,  поздравила и.о. главы Приволжского сельского поселения С.П.Никитина, пожелала крепкого здоровья, семейного благополучия и любящих детей. За активное участие в  общественной жизни поселения и в связи с 80-летим со дня рождения,  торжественно вручила Благодарственное письмо и подарок от сельской администрации Львовой Р.Е. К словам поздравления присоединились депутаты Приволжского сельского поселения В.А.Семенов и Б.М.Демьянов. Помощь в проведении праздника оказал депутат районного Собрания депутатов П.И.Демьянов.

Далее прозвучали  стихи российских и чувашских поэтов о матери в исполнении детей и музыкальные поздравления от актива сельской библиотеки.  По традиции вечер закончился праздничным чаепитием. В завершении гости праздника поблагодарили организаторов праздничного  мероприятия библиотекаря Великанову И. и культорганизатора  Иванову И. за теплый вечер.

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика