МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поэтический час «Ты одна такая – любимая и родная»

12:00 23 ноября 2018 г.

  Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – маме. С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки и любящее материнское сердце.

  23 ноября сотрудники Аликовской детской библиотеки для учащихся начальных классов Аликовской СОШ провели поэтический час «Ты одна такая – любимая и родная», посвященный Дню матери.

  В ходе мероприятия библиотекари С.Н.Потапова и Г.Н. Миронова напомнили историю праздника, рассказали о традициях празднования Дня матери в разных странах. С особым почтением говорили о бескорыстной материнской любви, о лучших материнских качествах: доброте, любви, заботе, терпении и самопожертвовании.

  В преддверии праздника   ребята с желанием и интересом рисовали портреты своих мам, оформляли выставку «Мамины глаза» и разучивали стихи о маме. Дети с удовольствием продекламировали любимые произведения, проявляя свою эрудицию и талант. В своих стихах участники передали свою любовь и тепло ко всем    мамам.  Ребята активно участвовали в диалоге, отгадывали загадки, рассказывали о своих мамах, вспоминали комплименты и добрые слова в адрес мам.

 Ребята сделали вывод: какими бы они не стали, как бы далеко не увела их жизнь от родительского крова, мама всегда останется для них самой близкой и родной.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика