Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке в рамках Дня матери провели вечер доброго общения «Прекрасен мир любовью материнской».

11:59 24 ноября 2018 г.

В Большевыльской сельской библиотеке в рамках Дня матери провели вечер доброго общения «Прекрасен мир любовью материнской». На протяжении всего вечера звучали самые тёплые и добрые слова о маме. Ведущие поздравили присутствующих гостей с Днём матери, рассказали, как нежно произносится это первое слово на многих языках мира. Продолжилось мероприятие беседой с приглашёнными мамами о творческой жизни, о семейных традициях и ценностях. Для гостей дети рассказали стихотворения, посвящённые мамам и бабушкам, показали интересные сценки, спели песню «Мой ангел – мама». В ходе мероприятия  посмотрели видео «Притча о маме. Ангел-хранитель» и социальный ролик «Мамы», которые тронули до слёз.  К мероприятию оформлена выставка «Анне те пĕрре, çĕр те пĕрре».

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика