">
Сайт МБУК "Районный литературно-краеведческий музей" Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Переход на новый «сайт»

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В музее прошел праздник, посвященный дню Матери

17:50 23 ноября 2018 г.

     День Матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.

     В России день Матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

     В Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района ЧР 23 ноября в преддверии этого замечательного праздника прошло мероприятие «При солнышке – тепло, пир матери – добро». Участниками мероприятия стали самые дорогие люди на свете - мамы, бабушки, их дети и внуки. Их ждала конкурсно - игровая программа. Дети и их мамы, бабушки с удовольствием принимали участие в таких конкурсах как «Нарисуй портрет мамы», «Доскажи словечко», «Рассуждалки», «Узнай по ладошке», «Веселый мяч и веселый обруч», «Знаю ли свою маму.

   Мероприятие завершилось вручением самодельных подарков от детей и внуков.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Аликовский литературно-краеведческий музей" Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Переход на новый сайт 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика