Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В администрации Алатырского района состоялось очередное совещание с главами сельских поселений

В администрации Алатырского района состоялось очередное совещание с главами сельских поселений

23 ноября 2018 года в администрации Алатырского района состоялось совещание с главами сельских поселений, в ходе которого был обсужден ряд актуальных вопросов.

В рамках повестки дня первый заместитель главы – начальник отдела по сельскому хозяйству, экономике, экологии, имущественных и земельных отношений Кандрашин Валерий Александрович доложил о предоставлении земельных участков многодетным семьям, о заключении договоров социального найма жилого фонда о сотрудничестве по выверке баз данных Управления Росреестра по Чувашской Республике, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Чувашской Республике и администрации Алатырского района для налогообложения.

О строительстве домов для многодетных семей, о выполнении плана по вводу жилья, а также о строительстве и ремонте автомобильных дорог сельских поселений пояснил врио заместителя главы – начальника отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сазанов Андрей Васильевич.

Емельянов Сергей Петрович, заведующий сектором специальных программ администрации Алатырского района проинформировал об обеспечении пожарной безопасности в районе.

Итоги совещания подвела глава администрации Нина Ивановна Шпилевая.



23 ноября 2018
15:00
Поделиться