Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Посвящение Матери

10:38 23 ноября 2018 г.

День матери - международный праздник в честь матерей. Праздник происходит от древнегреческого культа матери. В разных странах этот день приходится на разные даты: в России праздник День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. В читальном зале В Межпоселенческой центральной библиотеке оформлена выставка «Посвящение матери». Первый раздел выставки «В ожидании малыша» представляет статьи из журнала «Веста» о развитии ребенка от первых толчков до первых шагов, энциклопедическую и справочную литературу для мам и молодых родителей.  В разделе выставки «Жены, музы, матери…» представлено о русских женщинах XIXвека. Жены и матери знаменитых поэтов и писателей посвящено много прекрасных строк, кому они не только возлюбленными, но и музами, вдохновлявшими на творческие подвиги. Кроме того, они были дамами света, многие блистали в обществе, выступали хозяйками светских и литературных салонов. А еще они создавали домашний уют и тепло, поддерживали семейный уклад и рожали детей. Выставка будет доступна для читателей до конца месяца.

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика