Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Госслужащие Туниса объявили забастовку

15:29 22 ноября 2018 г.

Союз тунисских трудящихся, представляющий интересы государственных служащих, заявил, что около 650 тысяч человек намерены принять участие в забастовке 22 ноября и выйти к зданию парламента в одноименной столице страны - Тунисе, сообщает портал rueconomics.ru со ссылкой на местные СМИ.

20 ноября зашли в тупик переговоры профсоюза с правительством о повышении заработной платы, сообщил генеральный секретарь профсоюзов Туниса Нуреддин Таббуби. После резкого скачка цен работники требуют адекватного повышения заработных плат.

К акции протеста намерены подключиться и госслужащих в других регионах Туниса. В забастовке примут участие сотрудники тунисского правительства, центральной и региональных администраций, а также ряда других госучреждений, за исключением сотрудников объектов жизнеобеспечения.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: сайт Центральной профсоюзной газеты "Солидарность"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика