Рындинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Участие Рындинской сельской библиотеки в Межрегиональной просветительской акции «Читаем книги Альберта Лиханова»

14:41 22 ноября 2018 г.

Участие Рындинской сельской библиотеки в Межрегиональной просветительской акции  «Читаем книги Альберта Лиханова»

В рамках Межрегиональной просветительской акции «Читаем книги Альберта Лиханова», которой является ГКУК «Белгородская государственная детская библиотека А. А. Лиханова»,  22 ноября  в Рындинской  сельской библиотеке состоялся обзор книг Альберта Лиханова «Мой генерал», «Музыка», «Мальчик, которому не больно», «Лабиринт», «Благие намерения». Кроме краткого содержания произведений дети узнали биографию писателя. Красной нитью обзора была мысль, что произведения А. А. Лиханова являются средством для воспитания души, лекарством для души. Они не могут никого оставить равнодушными, будь то послевоенная или современная проза. Ребятам были прочитаны отрывки из произведения  «Мой генерал». Слушая отрывки произведения, юные читатели не только узнали очередную историю своей страны, но и отметили, что они, как и главный герой этого романа – сибиряк Антошка, очень дружны со своими дедушками, многому учатся у старшего поколения и понимают друг друга с полуслова. Ну, а это означает не что иное, как то, что сегодняшний школьник близок духовно деду-фронтовику, о котором шла речь. А значит идеалы добра, справедливости и мужества продолжают оставаться близкими для юного поколения.

Рындинский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика