Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отдел по работе с детьми стал площадкой для проведения Всероссийской Олимпиады «Символы России. Литературные юбилеи»

13:45 22 ноября 2018 г.

22 ноября 2018 года отдел по работе с детьми стал площадкой для проведения Всероссийской Олимпиады «Символы России. Литературные юбилеи», которая является вторым этапом проекта «Символы России. Литературные юбилеи».  Основными целями и задачами Олимпиады являются: популяризация творчества классиков русской литературы; выявление и развитие у детей и подростков интеллектуально-аналитических способностей и интереса к исследовательской деятельности; создание необходимых условий для поддержки одарённых детей. Участниками олимпиады в возрастной категории 8-10 лет стали учащиеся 3 Б класса Красночетайской СОШ. Ребятам предлагалось ответить на десять вопросов по теме «Символы России. Литературные юбилеи», из них: девять тестовых заданий, в каждом из которых необходимо выбрать один вариант ответа из нескольких предложенных; одно задание, требующее развёрнутого ответа. Ответы, набравшие наибольшее количество баллов, отправятся для дальнейшей проверки в Чувашскую республиканскую детско-юношескую библиотеку. Участниками Олимпиады стали 20 учащихся. Ждем результатов. 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика