Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагоги чебоксарского детского сада приняли участие во Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании»

10:37 22 ноября 2018 г.

В Казанском национальном исследовательском техническом университете им. А.Н. Туполева прошел Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», в котором приняли участие педагоги чебоксарского детского сада № 78 г. Чебоксары.

Деловая программа секций форума основана на презентации успешных авторских проектах в образовании, реализованных в различных регионах России. Также участники форума познакомились с приемами формирования современной образовательной культуры: QI и EQ, «цифровыми иммигрантами» и «цифровыми аборигенами», ценностями и компетенциями, вопросами реализации концепции государственно-общественного управления в образовательных организациях, сменой роли педагога от носителя знаний к проводнику знаний, с образовательными проектами в сфере высокотехнологической отрасли экономики.

Кроме того, участников ждали мастер-классы по тико-конструированию, инженерная школа в ДОУ без затрат, возможность применения игр BONDIBON в процессе проведения групповых и индивидуальных занятий в ДОУ.

Такая продуманная насыщенная программа форума помогла педагогам г. Чебоксары за короткий срок открыть для себя много нового, что безусловно будет применено в практике наших детских садов.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика