Большебуяновское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                           

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Шемуршинского района проведена проверка соблюдения ООО «ЖКХ» Шемуршинского района требований законодательства об охране труда

10:20 22 ноября 2018 г.

Прокуратурой Шемуршинского района проведена проверка соблюдения ООО «ЖКХ» Шемуршинского района требований законодательства об охране труда.

Проверкой установлено, что в ООО «ЖКХ» образовано 6 рабочих мест. В нарушение требований закона предприятием не было обеспечено проведение специальной оценки условий труда, в связи с чем нарушены права работников на получение информации о наличии на рабочем месте вредных и опасных условий труда, льгот и компенсаций за работу в указанных условиях.

По результатам проведенной проверки в отношении руководителя ООО «ЖКХ» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст.5.27.1 КоАП РФ (нарушение работодателем установленного порядка проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах или ее не проведение), внесено представление об устранении нарушений и привлечении винновых лиц к ответственности.

По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования нарушения устранены, 1 должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, руководитель организации привлечен к административной ответственности.

Постановление вступило в законную силу.

 

Прокурор района

 

старший советник юстиции                                                           С.И.Егоров

Большебуяновское сельское поселение Шемуршинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429170, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Большое Буяново, ул. Кирова, 27"а"
Телефон: 8(83546) 2-60-34
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика