Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Единого информдня состоялась встреча с работниками и студентами Волжского филиала МАДИ

16:33 21 ноября 2018 г.

Сегодня в рамках Единого информационного дня заместитель начальника управления образования администрации г. Чебоксары Наталия Маслова встретилась с работниками и студентами Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ).

Представители чебоксарской мэрии ознакомили участников встречи с  итогами деятельности администрации  города в текущем году, перспективами развития города в рамках подготовки к 550-летнему юбилею. Это строительство многоквартирных домов, детских садов, школ, спортивных площадок, благоустройство города, транспортная инфраструктура, строительство и реконструкция автомобильных дорог и другие актуальные вопросы.

По завершению встречи слушатели смогли задать интересующие вопросы и получили исчерпывающие ответы.

Также представители администрации напомнили, что 12 декабря 2018 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах местного самоуправления проводится Общероссийский день приема граждан.В этот день все желающие смогут обратиться по интересующим их вопросам в приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы и органы местного самоуправления в Чувашской Республике. Уполномоченные лица данных органов смогут обеспечить с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам тех органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов. Отметим, что личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика