Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась Общероссийская интернет-видеоконференция с Председателем ФНПР М.Шмаковым

12:15 23 января 2019 г.

Сегодня, 23 января, с 10:00 до 12:00 мск состоялась интернет-видеоконференция, в ходе которой Председатель ФНПР Михаил Шмаков ответил на вопросы членов профсоюзов. Трансляция была организована центральной профсоюзной газетой «Солидарность» при технической поддержке «Профсоюз ТВ» в формате вебинара, в которой также принял непосредственное участие секретарь ФНПР-главный редактор Центральной профсоюзной газеты "Солидарность" Александр Шершуков.

На просмотр онлайн-трансляции общероссийского профсоюзного мероприятия в г. Чебоксары в Дом союзов прибыли руководители и работники профсоюзных организаций и профсоюзные активисты Чувашии. Также десятки тысяч профсоюзных активистов имели возможность как просмотра так и участия в вебинаре, задав интересующий его или коллектив организации, отрасли в целом вопрос лидеру ФНПР.

Чувашская республиканская организация Профсоюза работников госучреждений традиционно активна по актуальным вопросам профсоюзной деятельности, - в прямом эфире прозвучал вопрос о проблемах и перспективах информационной политики российских профсоюзов, в особенности ФНПР, от председателя первичной профсоюзной организации студентов Чувашского филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС) в г. Чебоксары Оксаны Тайкиной.

Ссылка на интернет-трансляцию «Задай вопрос Михаилу Шмакову» ниже:

 Трансляция на YouTube канале ПрофсоюзТВ 

 Начало трансляции с 33 минуты; вопрос первичной профсоюзной организации РАНХиГС с 2ч.12мин.20 сек.

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: сайт ФНПР

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика