Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юные космонавты города Новочебоксарска приняли участие в III республиканском фестивале юных космонавтов «Через тернии к звездам!»

15:39 21 ноября 2018 г.

20 ноября 2018 года юные космонавты МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей» приняли участие в III республиканском фестивале юных космонавтов «Через тернии к звездам» в Цивильском районе в зачет республиканского смотра-конкурса отрядов юных космонавтов Чувашской Республики в 2018-2019 гг.

С приветственным словом к юным космонавтам  обратилась начальник отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Волочкова А.В., она поздравила учащихся с праздником Спорта, отметив, что наш земляк-космонавт Андриян Николаев был любителем спорта. Директор школы, Заслуженный учитель РФ, Кузьмина Т.Г. подчеркнула важность программы воспитания юных космонавтов.

После торжественного открытия команды приступили к выполнению конкурсных заданий. 23 команды юных космонавтов Чувашской Республики соревновались в теоретическом конкурсе «Звезды и планеты» и четырех видах спортивных состязаний: подтягивание (сгибание и разгибание рук в упоре лежа),  прыжок в длину с места, «Звездная эстафета» и командные прыжки через скакалку. 

Города Новочебоксарск представила команда 6 класса в количестве 8 человек в сопровождении руководителя Ермолаевой Валентины Владимировны  – учителя технологии МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей».

  

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика