Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Большие права - маленьким РДБ

10:46 21 ноября 2018 г.

К Всемирному Дню прав ребенка Батыревская районная детская библиотека подготовила  выставку - знакомство «Знай свои права!».

Библиотекарь Рузиля  Хисаметдинова  рассказала юным читателям о том , что такое права, и что у детей тоже есть свои права и записаны они в Конвенции  о правах ребенка.  Документ объединил десять основополагающих принципов и провозгласил своей конечной целью «обеспечить детям счастливое детство». Для достижения этой цели он призывает «родителей… добровольные организации, местные власти и национальные правительства» соблюдать права детей, претворяя в жизнь соответствующие законодательные и другие меры.  

Обращаясь к выставке, юные читатели смогут познакомиться с теми или иными поступками и последствиями, узнают, как вести себя в различных жизненных ситуациях и то, что можно и нужно обращаться к помощи государства и закона.

 

Мамы папы всей страны

Это знать давно должны

Есть права у их детишек

Например, на чтенье книжек.

Также на заботу, ласку

И на жизнь ,как будто в сказке,

Еще право быть счастливым

В нашем самом лучшем мире.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика