г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Наполнение государственной казны – важная и ответственная задача

 Сегодня отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации. На протяжении всего периода своей деятельности налоговые органы ответственно, на высоком профессиональном уровне обеспечивают формирование бюджетов всех уровней, создают фундамент для финансовой устойчивости и социальной стабильности в стране.

 Налоговая служба – одно из наиболее эффективных и влиятельных звеньев государственного управления, гарант экономической безопасности страны и надёжная опора власти.

 От безукоризненной, хорошо отлаженной и чётко организованной деятельности налоговых структур зависят едва ли не все сферы жизни общества.

 Последовательно решая важные государственные задачи по увеличению налоговых поступлений в бюджет Российской Федерации, специалисты налоговых органов способствуют развитию отечественной экономики, повышению качества жизни граждан. Обладая уникальным научно-техническим и кадровым потенциалом, они совершенствуют налоговое администрирование, используют новейшие достижения информационных технологий, проводят большую работу по улучшению качества обслуживания налогоплательщиков и уровня налоговой культуры людей.

 Поздравляя коллег, ветеранов службы с профессиональным праздником, начальник межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Чувашской Республике, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1-го класса Елена Высотина отмечает: «На  вас, дорогие коллеги, возложена ответственная и почетная миссия. Не забывайте об этом и о вашей роли в деле обеспечения поступления налогов в бюджеты всех уровней. Убеждена, что профессионализм, настойчивость, компетентность, накопленный опыт, ответственный подход к делу станут прочной основой для вашей дальнейшей успешной деятельности, а внедрение передовых технологий налогового администрирования позволит успешно решать стоящие перед вами задачи».

 В праздничный день хочется пожелать сотрудникам налоговой службы здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе.



21 ноября 2018
09:04
Поделиться