Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заволжский лучник Роман Кравченко участвует во Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука "Надежды России"

08:44 21 ноября 2018 г.

С 20 по 25 ноября 2018  в Великих Луках пройдут  традиционные всероссийские соревнования по стрельбе из лука "Надежды России".  В соревнованиях примут участие более 670 спортсменов из 38 регионов России. В течение четырех дней юноши и девушки будут соревноваться в стрельбе из блочного и классического лука. По итогам соревнований в Великих Луках будет определен состав молодежной сборной России по стрельбе из лука. 

21 ноября в 10:00 в СОК «Стрелец» пройдет торжественное открытие соревнований.

25 ноября в заключительный день соревнований пройдут финалы в личном и командном первенстве.

В турнире примет участие  сборная команда Чувашской республики. В составе команды представитель МБУ "Спортивная школа №" 10" г.Чебоксары  КМС Роман Кравченко, воспитанник тренера Максима Ярикова.

Болеем за наших!!!

 

 

Впервые на российских соревнованиях такого уровня будет развёрнута служебная Wi-Fi сеть, которая будет обслуживать клиентские устройства с установленной программой для оперативного ввода и подсчёта попаданий. С помощью этой программы, возможен оперативный вывод результатов на различные устройства и сервисы, включая международный сайт www.ianseo.net с результатами различных соревнований, проводимых национальными федерациями стрельбы из лука разных стран. 

В день пристрелки спортсмены смогут подключить свои смартфоны к wi-fi сети и зарегистрироваться в секретариате Ianseo для ввода результатов - по одному аппарату на каждый щит. Приоритет будет отдаваться телефонам с большим экраном и аккумулятором большего объема.
В день пристрелки спортсменам будет дана возможность протестировать систему и научиться вносить результаты. 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика