Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературно-познавательный час ««Великий мастер слова – И.С. Тургенев». Тат. Югелевская с/б

08:36 20 ноября 2018 г.

В рамках третьего этапа республиканской литературной акции «Тургеневская

осень»: «месяц главного романаТургенева» посвященной 200-летию со дня рождения в Татмыш –Югелевской сельской библиотеке МБУК «Батыревской ЦБС» проведен литературно-познавательный час ««Великий мастер слова – И.С. Тургенев». Час прошел  в форме беседы с ребятами по страницам устного журнала. Первая страница – демонстрация электронной презентации, рассказывающей о жизни писателя, его детстве, юношестве и зрелости. Вторую страницу библиотекарь посвятил его творчеству русского писателя и поэта, певца любви и русской природы Ивана Сергеевича Тургенева. Третья страница была посвящена ознакомительной беседе по одному из лучших его произведений –       « Отцы и дети». После каждой страницы учащиеся вступали в диалог с библиотекарем, задавали интересующие вопросы, дополняли своими знаниями уже полученный материал, делились впечатлениями от творчества писателя.

В конце мероприятия прозвучали знаменитые романсы «Колокольчики мои…», «Колыбельная в бурю», «В лунном сиянии» и др.

К литературно-познавательному часу оформлена книжная выставка «И снова книга родилась». На выставке были представлены основные произведения Тургенева, материалы о биографии автора, а также критические статьи и воспоминания современников.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика