МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Правовой урок «Твои права, ребенок!» в Анаткасинской сельской библиотеке

08:32 21 ноября 2018 г.

Всемирный день ребенка был провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций в 1954 году. Он отмечается 20 ноября как день мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.

В рамках акции правовых знаний, приуроченной к Всемирному дню прав ребёнка 20 ноября в Анаткасинской сельской библиотеке для учащихся 7-8 классов Тораевской СОШ, прошел правовой урок «Твои права, ребенок!». Библиотекарь Григорьева Регина Ильинична познакомила ребят с документами международного, федерального и регионального уровня по защите прав детей, с интернет-сайтом «Подросток и закон»,- где можно узнать о правах и обязанностях, о различных законах и применении их в жизни, в привычных и непривычных ситуациях. А   также напомнила о детском телефоне доверия, куда можно обратиться за помощью.

«Пусть все дети будут счастливы в нашем самом лучшем мире»- такими словами завершила мероприятие Григорьева Р. И.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика